Sufre interminable erección tras combinar Viagra con drogas

sufre-ereccion-combinar-viagra-drogas
Combina Viagra con drogas y ahora sufre interminable ereccion@dannypolaris / Instagram

Tomó Viagra y se inyectó un par de misteriosas drogas directamente a su miembro para aumentan su rendimiento

El cantante de Jazz Danny Polaris lleva dos semanas hospitalizado a causa de una dolorosa y potencialmente mortal erección, luego de combinar Viagra con drogas. El originario del Reino Unido anunció a sus seguidores de Instagram sobre su lamentable estado de salud, compartiendo imágenes y videos desde su cuarto de hospital.

Según narró para el diario Daily Mail, antes de mantener relaciones sexuales con un enfermero, tomó Viagra y se inyectó un par de misteriosas drogas directamente a su miembro para aumentan su rendimiento. En ese momento todo parecía ir a la perfección, pero al día siguiente todavía tenía la erección y esta comenzaba a causarle dolor.

"Fue una de las peores decisiones de mi vida. Algunos días me despierto y lloro por lo estúpido que fui, por lo que he perdido, por lo que me puede pasar",Danny Polaris, cantante de Jazz.

Como sus padecimientos no cesaban, acudió al área de emergencias de la clínica más cercana donde los médicos intentaron extraerle sangre de la uretra sin ningún resultado. Más tarde probaron con otros tratamientos pero nada funcionó. Ahora el cantante podría padecer la amputación de su pene.

Combinó Viagra con drogas y ahora sufre una dolorosa erección

Desde entonces ha publicado varios videos mostrándose entristecido ante la posibilidad de perder algo que considera indispensable en la vida: el sexo. Esto porque según explica, escribe sobre ello, sobre erotismo, cuyas experiencias personales son el eje central de sus textos.

Por su parte, los especialistas decidieron exponer el caso con el fin de concientizar acerca del uso irresponsable del Viagra. Lo que pasó con Danny Polaris es que adquirió "priapismo", una erección continua y extremadamente dolorosa que amenaza su vida y que le ha ocasionado múltiples desmayos.

Al parecer las drogas que se inyectó al miembro no reaccionaron positivamente al Viagra ni al medicamento que toma desde hace años para evitar contagiarse de VIH. En consecuencia, sus amigos han abierto una cuenta en GoFundMe para ayudarlo a recaudar fondos que le permitan costear una cirugía.

0
comentarios
Ver comentarios